Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! пожалуйста помогите очень верю в вас что испытывает Даниель 18 марта 1987 года рождения к Мехрибан 31 декабря 1989 г рож и что их ждет впередиЗдравствуйте - вопрос №1575364

уважаемые экстрасенсы! пожалуйста помогите очень верю в вас что испытывает Даниель 18 марта 1987 года рождения Мехрибан 31 декабря 1989 г рож и что их ждет впереди

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть симпатия, глубоких чувств у него пока не видно, должна быть встреча скоро.

    август 1, 2015 г.