Психология

красота здоровье - вопрос №157540

я начал много употреблять алкоголь и сегарет… мне так хорошо отдихать, надо ли мне остановится, совсем или сбавить немножко?

декабрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Доброго времени суток, Виталий!

    Проблема в том, что обычно, когда становится ясно, что нужно остановиться, остановиться уже очень трудно, и без посторонней помощи иногда вообще не получается. Подумайте — не перешли ли Вы уже эту границу? Или Ваше беспокойство подсказывает Вам, что эта граница уже близко? Тогда стоит задуматься самому о своей жизни, и не спрашивать других, как Вам лучше ею распорядиться — ведь это ВАША жизнь, и Вам решать, на что её тратить.

     Доброго Вам здоровья и свободы от всяческих зависимостей!

    декабрь 6, 2011 г.