Эзотерика

Решено

К чему снится икона святого? - вопрос №1575420

К чему снится икона святого?

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Helen Fox

    337-й в Эзотерике

    Сон, в котором вы видите икону, является знаком  провидения, которое поставит вас перед испытанием, то ли вы выберете бесчестный путь, сулящий вам блага материальные, то ли предпочтете порядочность легкой наживе. Если вы видите много икон сразу —  испытаете радость в семье.

    С Уважением Елена!
    всех Вам благ!

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это к защите от святого. Можно заказать молебен, если запомнили кто был изображен на иконе.

    август 2, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает радостное событие, как послание Свыше, чем-то Вами заслуженное.   Всех Благ и хороших Снов!

    август 2, 2015 г.