Эзотерика

vip

Мой мужчина-водолей, помогите его понять! Вечные проблемы нерешительность, пессимизм. Как на него влиять? - вопрос №1575467

Вопрос задан анонимно август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Султана

    66-й в

    На водолея можно повлиять только интересным делом, совместным хобби или бизнес, можно игры ,, спорт  но вместе.А чувства, любовь и ласковые слова, его совершенно не трогают.Он здесь глух !  Оценивайте и мою работу. Спасибо.

    август 1, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Нужно смотреть вашу синастрию, (карта отношений созданая при наложении ваших натальных карт с партнером). Больше ничего толком сказать невозможно. А как влиять то методов очень много, тут вопрос в том что вам от него нужно то? Есть люди которые привыкли быть нерешительными и пессимистичными, и не хотят в себе это менять, развечто с помощью магии. Вам решать к кому обращаться и с какой целью, если хотите чего то добиться. А мужчине может и так хорошо.

    август 1, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Не надо влиять надо лечить.

    август 2, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    "

    Вечные проблемы нерешительность, пессимизм."
    присущи ослабленным людям. надо смотреть энергетический тонус и здоровье органов и систем

    август 2, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Дело не в том что он по знаку водолей, а в том что такова его изначальная природа...

    Знаки не разделяются по таким качествам, тут дело как в кармических ограничениях, так и чисто личностных особенностях.
    Повлиять на него можно если он готов меняться, потому что такие качества (и способность влиять) закладываются в детстве....

    Удачи Вам!

    август 2, 2015 г.
  • Вы должны понять, что именно женщина влияет на мужчину, своими мыслями, словами, поведением.

    Если Вы будете про него думать, что он водолей, такой сякой, то он  таким и становится,

    каждый человек индивидуален и каждый человек в состоянии меняться.

    И вотзахочет ли он меняться ради Вас- это вопрос, захочет ли он что то делать именно для Вас- это вопрос,

     а поэтому — что бы что то изменить- то менять нужно Вам себя, что бы мужчина вдохновлялся и  менялся  к лучшему, что б Вы его не подавляли — а помогали быть мужчиной

    август 2, 2015 г.