Эзотерика

Решено

vip

Симоронские техники, подскажите, как это действует и как правильно их применять - вопрос №1575507

Вопрос задан анонимно август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    главное чётко загадать желание.и визуализировать. проговорить это желание обязательно и очертить руками (жестикулируя) чем чаще вы это будете делать тем быстрее результат. Ваши действия формируют эгрегор, который со временем напитается силой и поведёт к заветной цели.

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вишегор

    269-й в

    Верить в то, что представляете, относится ко всему с долей юмора, т.к. это изначально построено на энергиях юмора, ну и чётко проговаривать мысль, того чего хотите.

    август 2, 2015 г.