Эзотерика

Закрыт

vip

Сложная ситуация сложилась. вопрос только один. .. что делать дальше? или чего ждать.. если кто то видит реальную ситуацию то буду рад ответу. зовут Константин 14.12.1975 г.р. - вопрос №1575557

Дополнение автора от август 2, 2015 г., 13:50:17

Хочу уехать. далеко. на пмж. стоит ли...?

stelth август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Для диагностики по ситуации к сожалению вы ничего не сказали по существу. Единственное, что могу вам сказать, так это то, что вам нужно искать помощи у близких вам людей. Не стесняйтесь просить и они вам помогут.

    август 2, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Не торопиться с действием. успокоиться и отдохнуть. именно отдых даст подсказку при рассмотрении ситуации со стороны и силы.. Хаотичность в действиях вредна.
     Я не вижу. я чувствую

    август 2, 2015 г.

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете рядом с вами падает корыстный человек, ему нужны или деньги или просто, что вами можно воспользоваться для каких то своих целей. Очень от этого человека идет легкомысленное поведение и пустые обещания. И карты страхов и переживаний ваших, вам надо быть начеку.

    август 2, 2015 г.