Юриспруденция

Вчера ушла от мужа, пока не развелись. Но у меня вопрос, могу ли я оставить после развода машину оформленный на мое имя в кредит и оплачиваемое мной и бизнес где все построено на мои деньги, - вопрос №1575668

мужни копейки туда ни вложил а доход уходит на покупку продуктов и покрытие кредита. Могу ли я забрать бизнес и открыть свое ИП. как мне поступить? За время нашего 2 летнего брака муж не работал более года его дочь и сына от первого брака содержала я. Дайте разумный совет. Я зарабатываю хорошо, есть пенсионные отчисления, у мужа нет официальный доход. Сын живет с нами, работает. дочь замужем, могут ли они претендовать на машину и бизнес

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Гаухар.Сразу скажу вам что дети в разделе имущества участия не принимают.Далее: что касается вашего бизнеса и машины.Если дело дойдет до суда по разделу имущества, ну нужно будет доказать что весь бизнес построен на ваши деньги.Тут много нюансов.Пишите мне в чат и я дам вам более подробную консультацию

    август 2, 2015 г.