Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите будут ли дети у Елены 06.01.80 и сколько? - вопрос №1575694

Вопрос задан анонимно август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    двое мальчик и девочка но может быть ещё прерванная беременность девочкой, это по судьбе.

    август 2, 2015 г.

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотрела на год, падает много иллюзий, причем уйдет знаете ваши волнения по поводу вашей проблемы, вы успокоитесь и у вас идет беременность мальчиком.

    август 2, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Елены будет рожден сын. Рождение видится в течении 2,5  лет. Будьте Счастливы!

    август 2, 2015 г.