Технологии

Решено

Подскажите пожалуйста включаю компьютер загрузка прошла и дальше пишет: Не выключайте компьютер подготовка к настройке windows потом проходит до 100%...и перезагружается так безприрывно перезагружаетс - вопрос №1575738

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Victor

    5-й в

    Похоже у вас постоянное обновление ОС, что можно сделать-нужно выполнить аварийное завершение работы. Смысл метода заключается в следующем – при обнаружении какой-либо неполадки, Windows 8 при очередной загрузке запускает среду восстановления Windows. Неполадкой в нашем случае будет служить аварийное завершение работы (нажимаем на кнопку питания до тех пор пока не произойдет отключение компьютера, далее включаем ПК). Когда попытаетесь в очередной раз запустить операционную систему (после нажатия кнопки включения компьютера или перезагрузки, во время или после загрузки системы), то получите сообщение — Параметры загрузки и разные способы загрузки.
    Зайдите в “Дополнительные варианты восстановления”.Далее: Диагностика –> Дополнительные параметры –> Параметры загрузки. При следующем старте вас ждет Восстановление системы.
    Так же хочу добавить что, с первого раза (после принудительного завершения работы через кнопку питания) средства восстановления может не запускаться. В таком случае действие «включение-отключение» нужно повторять до тех пор пока не достигнете желаемого результата.

    август 2, 2015 г.