Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты помогите советом,я только учусь раскладывать карты,посмотрите мой расклад и интерпретацию,правильно ли я трактую...совсем запуталась.. - вопрос №1575800

колода классическая -расклад 3 карты на отношение ко мне мужчины, коллега по работе, итак:
что думает -перевернутый иерофант,
что чувствует 4 мечей,
что в подсознаниии — императрица, дополнительно задала вопрос есть ли чувства -императрица, я не совсем понимаю императрицу, вроде другая женщина, но я то про отношение к себе спрашивала, чувств по первому раскладу -4 мечей-нет, а иператрица опять же что значит на дополнительный вопрос? -не понятно, совсем запуталась… помогите, посмотрите пожалуйста!!!

Вопрос задан анонимно август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Онлайн

    а зачем вы дважды на чувства вытаскивали?
    риторический вопрос… если расклад касался только вас и вы рассматривали данного мужчину в разрезе его отношения именно к вам (вы такой подразумевали и задумывали), то других женщин в этом раскладе по умолчанию быть не может. Хотя это не значит, что их у него нет, просто такой расклад это не отражает.
    расклад довольно информативный, по-моему.
    он вас считает привлекательной девушкой, способной родить здоровых детей и стать хорошей женой, то есть базовая симпатия к вам у него есть (дважды императрица), но эта симпатия фоновая, он даже о ней не задумывается и не осознает (спросите почему? что мешает?, как усилить? и т.д.) — 4ка мечей, и о браке с вами он даже не задумывается (иерофант перев)

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он ищет подсознательно себе жену, но пока вас не рассматривает на эту роль, пассивен, интерес недостаточный.

    август 2, 2015 г.