Бизнес

дорогие мои помогте была успешной любила работу были деньги успех в течении 3 лет как отрезало нет ни работы не денег клиенты уходят к конкурентам... - вопрос №1575813

хоть вешайся прилогала много усилий чтоб вернуть все но бесполезно помогие поскажите что дальше

Дополнение автора от август 2, 2015 г., 11:49:53

проведение праздников

наталья август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Коненкова Наталья Игоревна

    10-й в Бизнесе

    Напишите в чат область вашей деятельности.

    август 2, 2015 г.

    Андрей

    4-й в

    меняйте стратегию взаимодействия с клиентами и выводите новый продукт на рынок проведния праздников в вашем регионе. помочь могу с этим.

    август 3, 2015 г.