Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

К чему есть способности? ольга 12.12.87 - вопрос №1575824

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    К магии особо ни к чему нет. А если просто то вам бы подошли какие то общественные мероприятия, ораторские способности, общественные выступления.

    август 2, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Ольга, Вы обладаете даром Змееносца — целительство.

    август 2, 2015 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Ольга у вас точно есть способности к позитивному общению с людьми. Выберите сферу деятельности, где надо уметь общаться с людьми и обаять, тех с кем работаете  и вы преуспеете. Это работа психолога, работа с детьми, анимация.Ведущая и или прессекретарь.

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    К ясновидению и яснознанию.

    август 2, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам благоприятна сфера удовольствий — ресторанный бизнес, проведение развлекательных мероприятий, индустрия красоты, шоу-бизнес, организация каких-либо конкурсов, если захотите можете заняться эзотерикой, но способности ограничены, хотя хорошая интуиция. Вы умеете управлять финансами, возможно иметь свое дело.

    август 2, 2015 г.