Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у нас будующее с этим человеком.Возможна ли дальнейшая жизнь вместе.Его данные:Александр 07.08.1983 Мои данные:Наталья 18.03.1979 - вопрос №1575970

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения противоречивые, нет совместимости Отношения с уклоном на семейную жизнь, очень хрупкая Это надо огромные усилия прилагать

    август 2, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он Вас любит. Будущее возможно. Есть влияние на него другой женщины; его нужно устранить, и будете вместе.
    Всех благ!

    август 30, 2015 г.