Эзотерика

vip

может ли быть так,что когда ты эпизодически не находишь себе место, переживаешь, страдаешь, думаешь про мужчину, и это очень тяготит, возможно ли, что это именно его страдания так передаются мне? - вопрос №1575977

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Скорее всего, это не его страдания вам передаются. А мучает вас незавершенность отношений. В идеале вам надо бы встретиться и поговорить. Как говорится, — расставить точки над i.
    Всего вам доброго!

    август 2, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Если все вышеописанное с Вами происходит, значит мужчина питается Вашей энергией, Вам необходимо защищаться от него.

    август 2, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Света,.страдать не надо, а надо встретиться и прояснить все вопросы.Какую-то информацию вы можете получить и от эксперта, но в отношениях в любом случае должна быть ясность, вот когда ее нет то вас и мает… С этим можно поработать…

    август 2, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Может и такое быть если вы энергетически плотно с ним связаны и чувствуете друг друга  а может это просто ваши переживания… надо смотреть диагностировать… Если вас тяготят эти отношеия то возможность есть облегчить ваши страдания

    август 2, 2015 г.

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Надо смотреть ваши отношения, есть такое понятие как бинарные отношения или еще их называют зеркальные, когда отношения тяжелые, кармические, если у Вас такие то тогда люди не просто эмоции чувствуют, но и боли друг друга. Конечно есть еще не самый лучший вариант, что он просто подключился к вам и сосет энергию и в моменты утечки, вы чувствует то, что описываете в вопросе.

    август 2, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Честно говоря, навряд ли.
    Тут привязка скорее всего, от этого и страдания.

    август 15, 2015 г.