Эзотерика

Решено

здравствуйте. получится ли у меня устроится на работу? - вопрос №1576033

я много времени посвятила преподавательской деятельности в качестве химика. биолога и теперь хочу попробовать себя в другой сфере-в аптеке. получится ли устроится у меня и когда?

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Просматривается зимнее время. Или конец этого года или начало следующего.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 2, 2015 г.