Эзотерика

как избавиться от бедности. Марина.02.11.1973 в 04.00 в бобруйске - вопрос №1576070

рина

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    мне когда -то бабушка сказала… выйдешь замуж  … научись считать деньги… приход и расход… и думай о том, что есть соблазны… это уже 30% к тому что ты не будешь бедной… я не сразу поняла ее мысли и вправду… денег не хватало… стала писать… считать… планировать… и ура… дело пошло… мы радовались тогда что у нас на момент зарплаты осталось целых 10 руб… при этом все необходимое мы взяли… вот и вы попробуйте…

    август 2, 2015 г.