Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Когда данная девушка выйдет замуж и как будет выглядеть муж. - вопрос №1576106

Вопрос задан анонимно август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    по фото видно, что муж находится рядом, В течение 3 лет сделают предложение

    август 2, 2015 г.

    Liveexpert ВОРЫ!!!

    4-й в

    Здравствуйте. Солидарна — в течении двух-трех лет Вы точно выйдете замуж. Но Вам необходимо немного изменить свое отношение в мужчинам, отношениям, браку. Одно дело — встречаться, и совсем другое — жить семьей. Это определенные обязательства. Вы привыкли к свободе (одиночеству, если хотите), и Вам будет достаточно сложно привыкнуть к новому образу.

    август 2, 2015 г.

    ирина

    11-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Показывает что девушка наглядно знает будущего мужа, девушка выйдет замуж до 2 лет

    август 2, 2015 г.