Эзотерика

Решено

vip

Скажите мне пожалуйста, я встречаюсь с мужчиной которого очень люблю вот уже три года, но при этом я замужем и он женат,мы не собираемся бросать семьй ,я пыталась забыть его не один раз,но я не могу без него. Я хотела бы знать любит ли он меня,и что нас ждёт с ним.Меня зовут Оксана его Виктор. - вопрос №1576123

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Liveexpert ВОРЫ!!!

    4-й в

    Отношения постепенно изживут себя. Нет ни любви, ни будущего у Вас с Виктором.

    август 2, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Вы знаете есть чувства у него, но тут карты даже не исключают вашу встречу, но упорно говорят, что ваши отношения будут изменой, и к сожалению они ни к чему не приведут.

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Любит и отношения могут приобрести совершенно новое качество. Это чревато серьезными последствиями. Ситуация требует коррекции.

    август 2, 2015 г.