Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что ожидает женщину в плане здоровья, работы в ближ. 3-4 месяца - вопрос №1576184

Ларису 09.03.1972, возникнут ли проблемы со здоровьем? Спасибо

Вопрос задан анонимно август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Небольшой упадок сил, по поводу здоровья  могу  сказать точнее уязвимые места, если отправите мне недавнее  фото глаз крупным планом.  В работе ожидание чего-то, небольшая заминка. задержка.
    Пожалуйста, не забудьте поставить оценки за ответ. Спасибо.

    август 2, 2015 г.