Эзотерика

муж уехал в другой город, 2 часа езды от нашего города. вчера с другом ушел от мамы. до сих пор дома нет. телефон выключен. друг не берет трубку.... - вопрос №1576251

завтра супругу на работу. полагаю он пьяный и за руль машины сесть не сможет. появится он дома? что будет у него на работе? разводиться мне с ним?

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Дома появится, чуть позже..  Телефон сел. Пока не разводиться, а позже скорее что придется.