Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Как сложиться наши отношения с человеком, Я Юлия 27.01.1978 и Олег д.р. 23.05.1964. Спасибо! - вопрос №1576336

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    377-й в

    В ближайшем времени один будет относится эгоистично по отношению к другому и думать только ос своих интересах, в отношениях выгода

    август 2, 2015 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

     Начинаться отношения будут хорошо, затем возникнут внешние препятствия, которые могут помешать Вам быть вместе.  Что-то его связывает и это этого Олег зависит.

    август 2, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Юлия! Отношения могут привести к удачному браку
    Совет рун: боритесь за счастье.
    Всего Вам доброго!

    август 2, 2015 г.