Эзотерика

Решено

vip

Матрица жизни- можно ли избежать того, что написал астролог или все равно не избежать? - вопрос №1576365

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Конечно можно. Человек сам, на 100%, формирует Мир, в котором живет!

    август 2, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Избежать возможность есть, но  если вы подробно проинформированы по ситуации…

    август 2, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Естественно есть разные варианты избежания предначертанного. Но есть такие нюансы, которые просто избежать не избежать.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 2, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Чтото я не пойму причем здесь «Избежать»? Если вы обратились к астрологу, то он в первую очередь должен показать возможности, и что делать в тот или иной период что бы произошло то и вот это. И как добиться вот этого и вот этого, а вот здесь стоит пойти таким путем а вот здесь стоит йти путем вот таким.

    А то что вы написали, то можно делать вывод, что вы обратились к не професиональному астрологу, это либо шарлатан либо недоучка.

    Любое событие происходит в соответствии с картой человека, это точно так же как и то, что ночь будет 2 часа ночи, а в 12 часов дня будет однозначно день. Так работает астрологическая карта, и события произойдут в не зависимости вашего «Хочу».

    август 2, 2015 г.
  • Астрология это не только средство диагностики но и средство коррекции или нейтрализации влияния планет.

    И конечно зная. в какой период возникнуть могут сложности,  возможно через усилия многое что изменить, но сталкивался с тем, что  человеку говорили, что в такой то период  будет то то и то то и прилагались определенные усилия, но результат не менялся,

     и еще: астролог-это не бог, и поэтому то что он написал- это все вообще может не иметь к Вам никакого отношения, особенно если Вы не указали точного вреени рожения или если его вообще не знаете.

    И 1) Вам скажу такой секрет- нет в мире ни одного человека, который мог бы что либо предсказать на 100%, потому что все на 100% знает только бог, и Вы прилагая усилия можете многое что изменить.

    в древних книгах написано, что: Знание может изменить  судьбу..

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна

    560-й в Эзотерике

    Покиньте матрицу. Увидьте свою субреальность и ощутите в полном объёме, тогда вы сможете управлять всем, что вокруг вас в вашей персональной проекции.

    август 11, 2015 г.

    Елена Лебедь

    654-й в

    Все что с вами происходит зависит от вас. Астрология может предвидеть события. Но повлиять на эти события могут ваши действия. Все в ваших руках

    сентябрь 5, 2015 г.