Психология

Решено

семейные отношения - вопрос №1576379

со сватами не общаюсь дочь звонит и говорит что у них происходит постоянно скандалы и сваха собирается мне звонить а я не знаю что ей ответить

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    134-й в

    Здравствуйте!  для чего именно человеку который участвует в конфликтах — сваха звонить вам именно? потому что не по её можно предположить, конфликт нужно решать, но пока эмоции кипят этого сделать не получиться, а потому без эмоций поговорите о сути, что именно, какие претензии, помните сохраняя спокойствие, вы будете выше, и вы сможете понять все правильно. Возможно, что сваха наговорит много чего в эмоциональном порыве, если почувствуете, что вот вот все взорветесь представьте так как буд то вы смотрите на это все со стороны как бы сверху и так далека сверху насколько вам будет комфортно..   говорит будет скорее всего сваха… будут вопросы пишите

    декабрь 16, 2015 г.