Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! помогите,пожалуйста...как ко мне относятся на данный момент мужчины? Юлия_23.07.88г; Кирилл 17.12.85г.; Арсений 1.07.86г.. Благодарю за ответы! - вопрос №1576429

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Карты показывают, что Кирилл проявляет больше заинтересованности к Вам, чем Арсений.

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Кирилл вас ревнует сильно, в душе Вас боготворит, но очень робкий, боится и стесняется вас, и себе как то рядом с вами не представляет.
    Арсений вас тоже любит, но у него какая то немного больная любовь, как зависимость, у вас с ним или начало отношений, когда вы еще не знаете стоит или нет их начинать, или же вы после соры какой то восстанавливаете общение.

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У  Кирилла- симпатия. С ним возможна поездка.
    Арсений: сексуальный интерес.
    Для диагностики нужен сеанс с фото.

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Арсений не свободен, но чувства к вам есть.
    Кирилл вас любит, ценит как женщину и как друга.