Психология

vip

Лучшие психотерапевты города Омска? - вопрос №1576484

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Если Вам непосредственно нужен психотерапевт в Омске, можно найти в интернете. А можете, посмотреть профили, отзывы, ответы на вопросы наших экспертов, и рассмотреть вариант обращения в онлайн режиме.

    август 2, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Нужно спрашивать в больницах Вашего города, так же просмотреть нужных специалистов в интернете, но помните, многие вопросы можно разрешить путём внутренней энергии.

    август 2, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена Николаевна!
    Консультация по видео абсолютно ничем не отличается от очной.
    Весь мир к Вашим услугам, а Вы хотите Омском ограничиться...
    Не логично)
    Удачи Вам!

    август 2, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Елена Николаевна, а специалист — психолог,  более дальних регионов страны, нежели Омск, в режиме скайпа, вам может быть полезен, как думаете? Выбор за вами. Но, только, если вам может помочь и психолог, а не только психотерапевт!
    Всего вам доброго! Написали сюда, следовательно, вы готовы работать, готовы менять ситуацию,  мировоззрение и т.д.- а это уже помощь себе, в обретении здоровья!
    Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, постараюсь вам помочь!
    Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!