Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!Как сложатся отношения между нами?Какая перспектива у нашего знакомства с мужчиной? Благодарю...ЮЛИЯ *11.09.87г.* и ОЛЕГ *3.10.85г.* - вопрос №1576536

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете на вашего Олега, кто то что то делал магически, дама из прошлого он ее обидел чем то сильно, и скорее всего что бы в любовном деле были осечки.

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перспективы неплохие. Если будете принимать мужчину таким, какой он  есть, союз будет прочным. К серьезным отношениям его подтолкнуть нужно, впоследствии будет хорошим мужем и отцом детям.
    Всех благ Вам

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по просмотру карт вышло что и отношений то не сложится…

    август 2, 2015 г.