Эзотерика

Решено

vip

добрый день,уважаемые эксперты!прзавчера пропал кот на даче (отвезла родителям на лето,чтобы погулял) - вопрос №1576543

Так и не можем найти… кот кастрированный так то, не знаю, мог ли в загул уйти… кто-то может что-то сказать? не знаю, какие данные оставлять… просто пережизображение из вопросаизображение из вопросаиваю очень… Надежда,22.04.91, кот Уголек, второй год ему… др-апрель 2014)

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Жив и здоров котик. Должен вернуться скоро, не переживайте.
    Всех благ Вам!

    август 2, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Кот еще жив, если Вам нужна помощь по поиску, обращайтесь в чат.

    август 2, 2015 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Он ушел в сторону запада, пока находится в местности возле родителей, но большая вероятность, что его подобрали. Рекомендация — поспрашивать у соседей по даче или в ближайшем поселке (учитывайте направление — запад).

    август 2, 2015 г.