Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

с кем из мужчин мне благоприятнее строить жизнь? с кем будет любовь и счастье? я Светлана 21.10.1990, Станислав 3.04.1988 и Денис 7.04.1991 - вопрос №1576620

Вопрос задан анонимно август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Оба Вам противоположны по энергетике и характеру, и в то же время оба очень подходят для брака. С обоими все реально, слушайте свое сердце. Станислав более готов сейчас для серьезных отношений.
    Всех благ Вам

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Из двух представленных мужчин наиболее возможно счастье и любовь со Станиславом, но проблемы тоже будут.Второй фигурант на эту роль никак не подходит.

    август 3, 2015 г.

    ирина

    11-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Исходя из вашей энергетики и в тех парней, вам подойдет только Станислав.Категорически против ДЕНИСА, с им у вас будут большие проблемы