Психология

vip

Моя любимая вернется ко мне,ее мама даст согласии нам вместо быть? - вопрос №1576694

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Атамырат!
    Если мама даст согласие, то с очень большой долей вероятности любимая вернется.
    Удачи Вам!

    август 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Атамырат, вам стоит перенести свой вопрос в раздел Эзотерика. Но, позвольте ответить вам как психолог.
    Ваш вопрос «Моя любимая вернется ко мне»
    Ответ. Вернется, если вы будете действовать активно, а не быть пассивным наблюдателем.
    Ваш вопрос «ее мама даст согласии нам вместо быть?»
    Ответ. Мать девушки даст вам свое «согласие», при условии, что вы наладите с ней доброжелательные отношения.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    август 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Подарите маме букет полевых цветов и все наладится...!

    август 3, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Это раздел психологии. Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    август 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Атамырат, вернуть любимую Вы сможете, если предпримите активные действия по завоеванию уважения у её мамы или через обретение уверенности в себе, своих силах и возможностях, что позволит Вас вернуть любимую без маминого на то согласия. Второй вариант предпочтительней ))) Удачи. Ирина.

    август 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                              Здравствуйте, Атамырат!

          Значит камнем преткновения в ваших отношениях является ее мама. В первую очередь надо наладить отношения с девушкой, затем с мамой. Бывает и такое, что с мамой отношения наладились и девушка на контакт не идет. Все же начинать налаживания отношений нужно с девушки.