Эзотерика

Решено

сон про волосы - вопрос №157672

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Пожалуйста, растолкуйте такой сон:

Мне на днях приснилось, что у меня просто невыносимо чесалась задняя часть головы(чуть ниже затылка). Затем будто бы я стояла у зеркала и наносила на волосы какое-то средство для волос и сушила их феном.У меня получилась очень пышная и красивая укладка(я видела свое отражение в зеркале), да и вошедшая в квартиру моя знакомая похвалила сделаннуюприческу

декабрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит о том, Ваши инициативы и начинания будут иметь успех, Вы получите поддержку и помощь со стороны в новых проектах и делах

    декабрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к богатству, получению прибыли, повышении.

    декабрь 6, 2011 г.