Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я выйду замуж и сколько у меня будет деток? Имя Жанар, 23.05.1984. Место рождения город Семипалатинск, Казахстан. Благодарю - вопрос №1576722

декабрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Замуж выйдете в течении 1,5 лет, брак официальный, детей в браке будет двое

    декабрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В 2022 году.Ребенок 1-девочка.Я не вижу причин волноваться.

    21 год для вас один из лучший в плане финансов. Вы найдете хорошую работу.
    А так же весьма неплох в плане знакомств, как на личном, так и на дружеском фронте, ждет мужчина по судьбе, появится весной.
    Здоровье это единственный фронт который будет хромать, но вы справитесь.Всех благ!

    декабрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что замуж вы выйдите в течении 2 лет.Детей будет двое .

    Всех вам благ!

    декабрь 2, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужество   у   вас  будет -  пока не   официальное , но пара  сложится    прочной    в течении  пары лет вы встретитесь  и уже не расстанетесь.

    декабрь 2, 2020 г.