Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Как сложится моя личная жизнь? Вы йду замуж за того, о ком думаю? Спасибо. - вопрос №1576750

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы не указали в вопросе ваших данных. По энергетике вопроса, вы выйдете замуж за того о ком вы думаете. Личная жизнь сложится хорошо, несмотря на то, что в прошлом у вас были отношения которые не сложились.

    август 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ирина

    11-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Исходя из данных информационного поля, вы выйдете замуж за того о котором думали когда писали сообщение.У вас все будет прекрасно, хорошая любящая семья.Вы просто отпустите прошлое и у вас намного улучшится жизнь

    август 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Нужно вопрос разбирать подробно имея ваши данные, по краткому просмотру ответ — нет, извините.

    август 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Необходимо указывать даты рождения и полные имена, а так ответ да выходит.