Технологии

Подскажите после загрузки пишет добро пожаловать потом экран становиться чёрным только курсор виден и так около 4-5 минут только потом появляется рабочий стол. - вопрос №1576768

Вопрос задан анонимно август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Victor

    5-й в

    У вас ОС Windows 8.1? У вас видимо обновление идёт, вот порядка 4-5 минут чёрный экран.

    август 3, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Проанализируйте ход загрузки системы с помощью журнала событий по этой инструкции. Это поможет определить точную причину.

    август 3, 2015 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    нет — не обновление- встречал… косячок — переставка или восстановление виндовс поможет

    август 3, 2015 г.