Медицина

Решено

Здравствуйте!! Такая ситуация бросила курить 4 мес назад...курила 12 лет! Голова кружиться 3 месяца уже! плачу чуть что!в шумных местах появляется учащенное сердцебиение и начинаю нервничать.Выпиваю - вопрос №1576786

алкоголь перестает кружиться, всё ок, как буд то и не кружилась!!! у меня двое детей и по докторам мне ходить некогда! Что со мной? Может алкоголь на таблетки заменить? какие? Посоветуйте

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Эдак вы голубушка вместо никотиновой зависимости попадете в алкогольную, нельзя этим делом увлекаться. Никотин раньше поддерживал вашу нервную систему в тонусе, а сейчас в его отсутствие у вас выражены симптомы вегето-сосудистой дистонии, особенно она бывает выражена если у вас и так была к ней склонность до курения. Поэтому я рекомендую вам начать прием биостимуляторов, которые поспособствуют изменению вашего состояния. Это такие препараты как пантокрин, препараты левзеи, элеутерококк. Я советую вам принимать элеутерококк, несколько раз в день по 30-40 капель, но до 18-19 часов вечера. Но хочу предупредить, не ждите быстрых результатов, они будут недели через две-три. Но будут обязательно. Параллельно можете подключить прием витаминов и микроэлементов.

    Спасибо за оценку ответа.

    август 3, 2015 г.