Психология

как быть ?? - вопрос №1576787

Здравствуйте, я попала в дурную ситуацию и теперь корю себя, поссорились с парнем вплоть до разрыва отношений, он сказал мне нужно все обдумать и я тебе позвоню сам через 2 дня обсудим все это, ясогласилась. Прошло два дня смотрю сидит в сети онлайн но не звонит мне, и так пол дня, я не-а чала психовать и стерла его контакты, потом смотрю в онлайн он день вообще не заходит ( обычно когда дома или есть возможность он онлайн ) и тепеть я в панике номер востоновить не могу ( позвонить не могу в сеть он не выходит как мне быть? Я переживаю очень, у друзей его тоже номер брать писать не вариант (! Не хочу акцентировать внимание на это всем, может он просто спецом морозиться !( но как быть ??

Вопрос задан анонимно август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    логично что раз вы являлись инициатором ссоры то вам и нужно вывести его на разговор но такие серьезные вещи не стоит обсуждать по телефону или по переписке потому что необходимо все же видеть человека его глаза его лицо и потому лучшим вариантом будет встретить его на улице желательно неожиданно для него и постараться прояснить ситуацию и если он не захочет то это означает его не заинтересованность вами что ставит под сомнения его чувства к вам

    август 3, 2015 г.