Юриспруденция

Продать или обменять без собственника - вопрос №157686

Здраствуйте Юристы!!! Такой вопрос! Мои родители в долевой собственности 3-х комнатной квартиры в Москве. Сейчас находятся далеко за границей. Хотят чтоб я к их приезду поменяла их квартиру на большую или продала и сама купила 4-х комнатную! Каким образом я это могу сделать без них?.. И сможем ли так заключить договор, что в условиях будет, что родители выпишутся, как приедут,т.е через 6 месяцев! Спасибо! Елена

декабрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • При наличии доверенности от собственников квартиры на мену или куплю-продажу этой квартиры. И при отсутствии обременений (прав других лиц на эту квартиру), залога, ареста и др.ограничений.

    Причем доверенность должны быть оформлена на территории РФ.

    декабрь 6, 2011 г.