Психология

где же мая любовь:? - вопрос №1576913

Вопрос задан анонимно август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если Вы хотите погадать, стоит обратиться в раздел эзотерики. Как психолог, могу предложить вариант упростить и ускорить процесс поиска. Опишите портрет и образ человека, которого хотели бы встретить на бумаге. И когда встретите, сразу поймете.

    август 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Это раздел психологии. Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    август 3, 2015 г.