Эзотерика

vip

Дата рождения: 1974-10-25 Вопрос:не ладятся отношения с мужем Юрием 09.02.1975 года рождения, уходил из семьи, вернулся, сейчас ведет себя так, как будто я виновата в его разрыве отношений с - вопрос №1576951

любовницей, скрытен, увлекся алкоголем, помогите.

август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Танюш, нужно пройти диагностику чтобы понять суть проблемы. Ты описала в данный момент последствия.

    август 3, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все от того что ВЫ его не правильно приняли назад… теперь он будет искать новую отдушину… пока вы не измените отношения внутри пары… смотреть нужно вашу пару…

    август 3, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Что сказать, я вижу он пьет и пока не собирается бросать. В этом корень зла.
    А как его наставить на пусть истинный, если он не хочет меняться?

    август 13, 2015 г.