Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты Помогите пожалуйста,маленький малыш ,рушиться семья,не хочу ,так как люблю и мужа и сына - вопрос №1576962

Зовут-Улькяр 25.07.1990 город Баку, родилась около 7часов утра

Вопрос задан анонимно август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Уля, мы с тобой уже обсуждали эту тему и ты отказалась от помоши. Странно что сейчас решила опять обратиться к мастерам

    август 3, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К сожалению, семья идет к распаду. Развод.
    Третье лицо замешано. Любовный треугольник.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 3, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Улькяр, у меня выходит, что вы не даете мужу в отношениях то, чего он хочет. Ваша любовь мне показана как желание обладать, чувство собственничества, желание иметь… Так же идет информация, что вы своей любовью где-то перегнули палку, т.к. в одной области, в одной точке получился переизбыток, а в другой недостаток. Ищите что не так, где вы вели себя неравновесно, отдавали слишком много себя и где не додавали любви. Все отношения даются для развития отдельных качеств личности, души, для роста, в вашем случае это ваш урок.

    август 3, 2015 г.