Юриспруденция

Решено

Добрый день. Подскажите, если я направляю ценным письмом заявление о расторжении брака в суд, могу ли я вместо оригинала свидетельства о заключении брака, вложить нотариально заверенную копию. Спасибо. - вопрос №1576963

Добрый день. Подскажите, если я направляю ценным письмом заявление о расторжении брака в суд, могу ли я вместо оригинала свидетельства о заключении брака, вложить нотариально заверенную копию. Спасибо.

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Наталья
    Да вы можете приложить копию свидетельства о браке нотариально заверенную, а в процессе рассмотрения дела о расторжении брака вы можете судье представить оригинал.
    Здесь существенных нарушений нет, а  в заявлении  о расторжении брака можете указать что оригинал свидетельства о браке будет предоставлен в судебное заседание.

    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучший ответ.

    август 3, 2015 г.