Эзотерика

Решено

vip

какая перспектива ждет меня в последних отношениях? его зовут александр - вопрос №1577063

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Росс

    520-й в Эзотерике

    Виктория, добрый день!
    С Александром у Вас высокий уровень совместимости. Однако, как я вижу, ваши отношения на сегодня находятся в состоянии покоя. Что-то мешает их развитию. Возможно это объясняется осторожностью со стороны Александра, который ранее имел неудачный опыт общения с женским полом. Чтобы просмотреть ситуацию более подробно нужен особый расклад. Обращайтесь, посмотрим, что вас ждет в будущем.

    август 3, 2015 г.