Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Любит ли меня муж, как будут развиваться наши отношения? Спасибо. - вопрос №1577197

Катерина 06.07.80 и Максим 27 .07.80

Вопрос задан анонимно август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Чувства не определенны. Больше негативного, любовь ещё есть, но глубоко, много на ней ненужного, негативного, любовь может иссякнуть совсем. В будущем также двойственность и неопределенность, вместе вас не видно, муж по картам от вас отвернут, всё больше отдаляется

    август 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    оба пытайтесь сохранить дом и любовь… меняйте отношения в паре… от вас зависит многое…

    август 4, 2015 г.