Эзотерика

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что может означать сон- я стою у подоконника и вижу что на подоконнике парные вещи стоят, вообще по две вазы... - вопрос №1577229

салатники, хрустальные, потом вижу красные какие-то, и вижу сидит моя покойная бабушка, она мне не родная, это сестра моей родной покойной бабушки и берет одну красную вазу и одевает себе на голову… и она как бы становится шапкой таблеткой с брошью, и она говорит мол что шапка эта ей не нужна там, мол одевай, носи… на этом сон оборвался…

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон говорит о том, что Вам будет помощь от этой бабушки в выборе пары, человека на всю жизнь, который станет Вашим мужем. Поблагодарите бабушку за оказанную помощь и участие в Вашей жизни, обязательно помяните и, по возможности сходите в церковь, чтобы поставить свечу за упокой ее доброй Души.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 3, 2015 г.
  • SvetSonnik Светлана - аватарка

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Парные вещи во сне — это к миру и согласию в доме, семейному счастью и в интиме тоже. Бабушка во сне показывает. что у вас есть защита. И на ментальном уровне, и в реальности от какого-то мужчмны.
    Всего вам доброго!

    август 3, 2015 г.

Похожие вопросы

Решено

Сегодня приснился сон, что моя мама родила мальчика.

Вопрос задан анонимно август 15, 2014 г.

Эзотерика

Решено

приснился пропавший кот

июль 17, 2010 г.

Эзотерика

Решено

Ворон.

май 3, 2015 г.

Эзотерика