Эзотерика

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что может означать сон- я стою у подоконника и вижу что на подоконнике парные вещи стоят, вообще по две вазы... - вопрос №1577229

салатники, хрустальные, потом вижу красные какие-то, и вижу сидит моя покойная бабушка, она мне не родная, это сестра моей родной покойной бабушки и берет одну красную вазу и одевает себе на голову… и она как бы становится шапкой таблеткой с брошью, и она говорит мол что шапка эта ей не нужна там, мол одевай, носи… на этом сон оборвался…

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон говорит о том, что Вам будет помощь от этой бабушки в выборе пары, человека на всю жизнь, который станет Вашим мужем. Поблагодарите бабушку за оказанную помощь и участие в Вашей жизни, обязательно помяните и, по возможности сходите в церковь, чтобы поставить свечу за упокой ее доброй Души.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 3, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Парные вещи во сне — это к миру и согласию в доме, семейному счастью и в интиме тоже. Бабушка во сне показывает. что у вас есть защита. И на ментальном уровне, и в реальности от какого-то мужчмны.
    Всего вам доброго!

    август 3, 2015 г.