Юриспруденция

Мой муж алименщик, у него свое ИП. У него есть задолженность в 250000руб., но платит регулярно каждый месяц по мере возможности:т.е. не полную сумму... - вопрос №1577265

от налоговых деклараций, какие могут быть последствия? Но еще ребенку по мимо алиментов покупаются вещи: одежда, обувь, телефоны, планшет, ноутбук и т.д.( есть товарные чеки) и мама ребенка не хочет писать на вещи расписки — КАК быть и сделать так чтобы товарные чеки считались действительными? Считается ли он злостным уклонителем? И могут ли его за это посадить?

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория.
    Просите от мамы ребенка расписку, что она получила, например, ноутбук такой-то стоимостью в счет алиментов, иначе это подарок.
    Посадить не могут.
    Всего доброго.

    август 13, 2015 г.