Медицина

Добрый день.Каталась на картинге, врезалась в ограждение -легла левой частью живота, а именно ребер на руль.Сделала снимок- кости целы, трещин... - вопрос №1577299

нет.Прописали мазь. НО СПАТЬ ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО. Когда трогаешь ребра(слева внизу, совсем чуть выше пупка) тоже больно. Это нормально для ушиба?? Боль уже 1,5 недели.Ссадин, опухолей нет

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Добрый день, Карина! У травматолога были? УЗИ поджелудочной железы делали? От боли можно нимесил в порошках принимать и наблюдение  , конечно, врача. Удачи,

    август 4, 2015 г.