Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите,пожалуйста..какой прогноз для наших отношений?Благодарю!_Юлия 3.08.87г.р. и Олег 12.09.84г.р. - вопрос №1577300

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ирина

    11-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Смотря по энергетике Юлии отношени будут развиватся в положительном плане, вы оба расположены для взаимной симпатии и встреч

    август 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения, в которых много иллюзий и заблуждений. Вы, прячетесь не желая быть полностью откровенными друг с другом. Начните доверять друг, другу и тогда многое в Ваших отношениях поменяется к лучшему.