Юриспруденция

Здравствуйте! Я бы хотел узнать последствия того если я напишу заявление на человека которыйкоторый до меня домагается,вымогает деньги, угрожает, и подсаживает на наркотики! - вопрос №1577337

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Скорее всего, человек окажется осужденным по ст.163 УК РФ (вымогательство). В полиции будет проведена проверка по вашему заявлению и расследование, вовремя которого будут проводиться ОРМ и следственные действия.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    август 3, 2015 г.