Эзотерика

Решено

добрый день . уважаемые эксперты! на работе проблемы, грозят увольнением. Чем всё закончится? Благодарю заранее - вопрос №1577441

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    махать руками и кричать… это еще не действовать… судя по ответу  на ваш  запрос… можно сказать что тайфун пронесется мимо…

    август 3, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Утрясется все постепенно. Так, как было, может и не останется. Но без работы вы сидеть не будете. Перестановки могут произойти, а насчет зарплаты — даже повышение возможно.
    Всего вам доброго!

    август 3, 2015 г.