Психология

Здравствуйте. Муж любит выпить, его работа не постоянная. Беременна , есть 2 детей. Рожать или не рожать? - вопрос №1577505

может родить для себя

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мила!
    Это только Вы можете решить, рожать или не рожать....
    Какие тут могут быть советы?
    Рожают конечно же для себя… Для кого же еще?
    Мудрости Вам!

    август 3, 2015 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    исходя из общих принципов стоит заметить что решение о рождении ребенка должны принимать его родители исходя из своих предпочтений возможностей и желаний но стоит обратить внимание на некоторые детали. первое это отношения между родителями. если они не очень хорошие то появление третьего ребенка их не улучшит. второе это материальное положение и условия жизни. посмотрите на ьо как живут ваши двое детей и подумайте все ли они получают и в полной ли мере и если да то не будут ли урезаны их интересы в случае появления еще одного малыша. если да то тогда рожать не стоит. третье о чем стоит поразмыслить это то что означает ваша формулировка родить для себя. если вы не работаете то содержать самостоятельно не сможете а если даже и работаете то на время родов и после них вам нужна будет поддержка и если есть сомнения что вы получите ее то так же с рождением ребенка стоит подождать.

    август 3, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мила. Исходите из собственных сил и возможностей, на-сколько готовы родить для себя? В то же время, у Вас уже есть двое детей, которые могут быть хорошими помощниками Вам, но которым тоже нужны будут ваше внимание, любовь и забота.

    август 3, 2015 г.