Психология

Немогу забыть, тянет назад. - вопрос №157766

Здраствуйте. Я начну с самого начала.

Работал я раньше в мультимеди магазине продавцом, пришла однажды девушка очень красивая, карезеленые глаза, красивые губки. Я был застенчив, но и при том я работал, мы пару раз виделись она спрашивала диски, я просил прийти на следующий день. Так это продлилось неделю, видел я ее через день, и однажды она меня пригласила куда-нить сходить, яопешил, у меня была на тот момент девушка, но я ее видел редко, и уже охладел.
Я ей сказал что у меня есть девушка, а она «Не стена подвинется». Это ввело меня в реальный ступор, но все же я устоял, она оставила телефон чтоб я позвонил когда придут диски.
Через неделю я ей написал и мы за общались с ней. В итоге начали встречаться, отношения были яркими, я был счастлив, девушка она пылкая. Через месяц я подумав позвал ее к себе жить, так как она сама с деревни.
Отношения были яркие хорошие, сток удовольствия я никогда неполучал, первый опыт совместной жизни. Но все прекрасное кончается. Я уволился, искал работу, она забеременела. Сама решила что надо делать аборт, хотя я был против. Я конечно безработный, и деньги она заняла у родителей. В итоге все стало плохо. Ну а что я мог… Отношения пришли в порядок, но стали менее яркими, через полгода в марте, я заметил что она стала куда то пропадать, истереть от простых вопросов, в итоге я узнаю что у нее другой, с горем пополам она остается и опять эдилия. Я стал хорошо зарабатывать, получил повышение и опять она уходит но уже к моему знакомому, целуясь с ним прямо передо мной. Было очень больно просто неописуемо, все потемнело но я взял себя в руки развернулся и ушел(Зачем бить морды кому от этого легче).
В итоге депрессия, я попадаю в крупные проблемы, жизнь катится вниз с горки. И она возвращается, но перестает вовремя приходить домой, постоянно куражи, я ее жду, вранье заполняет наши отношения, она забивает на меня как может. Вечные скандалы. Я невыдерживаю и мы разругиваемся конкретно, она уезжает к маме. Через пару дней приезжает с мамой и забирает вещи. Потом она еще ко мне приезжала мы спали, строили планы. Но через пару недель опять ссора, я боялся этого. Мы перестали общаться вообще и потом я узнаю что она ушла к одному из своих знакомых из их шарашки, было бы к кому, не красоты, нечего у человека. Все говорят что она мне мстит так. На днях позвонила, у нее были проблемы, я помог советом. Голос у нее был подавленный, я слышал что она очень скучает по мне, как ни как сток вместе прошли.
Я встречаюсь с другими, завожу новые отношения, но я немогу перестать думать о ней, я знаю какая она плоха и ее отношение ко мне, поэтому и получается что душа жаждет ее возвращения, а разум запрещает. Это война из меня забирает много сил и я немогу нена чем концентрироваться. Появилась странная проблема мой организм плохо реагирует на новых девушек в половом смысле, с ней никогда такого небыло.
Так и получается я немогу ее забыть, мучаюсь и знаю что и она так же, но я боюсь все опять вернуть. Помогите пожалуйста советом. 

декабрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 0

Похожие вопросы

Закрыть сердце...

май 2, 2013 г.

Психология

ЖМЖ

май 21, 2012 г.

Психология

Не заслуживаю любви

Вопрос задан анонимно август 2, 2011 г.

Психология